Hinweis: Maximal 1 Stück
- Dekofigur Bartagam
- Von Hand gefertigt
- Aus Polyresin
- Als Geschenk geeignet
| Artikel-Nr. | 1022121 |
| Herstellernummer | 1915.629 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tier |
Weitere Informationen
| Material | Polyresin |
| Detailfarbe | Braun |
| Weitere Informationen | Gewicht: 3 Kg |
Abmessungen
| Breite | 15.2 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 31.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vivid Arts |
| Herstellernummer | 1915.629 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vivid Arts |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
