- Wohltuende Druck- und Knetmassage mit Wärmefunktion – für entspannte Muskeln und ein rundum gutes Gefühl
- Gezielte Anwendung am ganzen Körper, z. B. im schwer erreichbaren Schulter- und Nackenbereich
- Mit automatischer Abschaltung nach 15 Minuten
- Mit 8 rotierenden Massagebällen und einstellbarer Drehrichtung
- Einfach per USB-C aufladbar
| Artikel-Nr. | 1891792 |
| Herstellernummer | 15483 |
| Lagerbestand in Willisau | 69 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Körperbereich | Alle Körperbereiche |
Ausstattung
| Massageart | Knetmassage |
| Wärmefunktion | Ja |
| Vibrationsfunktion | Keine Angaben |
Haushalt
| Produkttyp | Massagegerät |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Länge | 34 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Höhe | 17.5 cm |
| Gewicht | 1.28 kg |
Hersteller
| Herstellername | VITALmaxx |
| Herstellernummer | 15483 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VITALmaxx |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Massagegerät |
| 1x USB-C-Ladekabel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90