Hinweis: Maximal 116 Stück
- Mit PTC-Heizelementen tolle Locken und glattes Haar zaubern
- Temperatur: 215 °C
- Für fast jeden Haartyp die ideale Lösung
- Farbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1772548 |
| Herstellernummer | 15010 |
| Lagerbestand in Willisau | 116 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Ausstattung
| Ionentechnologie | Keine Angaben |
| Haarglätter Eigenschaften | Glätten, Locken, Volumen |
Umgebungsbedingungen
| Temperatur | 215 °C |
Weitere Informationen
| Material Glättplatten | Keramik |
| Anwender | Heimanwender |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Länge | 32 cm |
| Breite | 5 cm |
| Höhe | 7.3 cm |
Hersteller
| Herstellername | VITALmaxx |
| Herstellernummer | 15010 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | VITALmaxx |
