- Aussenbeschallungsanlagen
- Lautsprecher für Solarien und Feuchträume
- Boote, Schiffe und offenen Fahrzeuge
- für Aussenanwendungen geeignet
- Durchmesser: 6.5 "
| Artikel-Nr. | 111424 |
| Herstellernummer | 2116 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Seewasserbeständiger 16 cm (6,5") Breitbandlautsprecher mit gespritzter Kunststoffmembran sowie Kunststoffkorb und -gitter. Absolut korrosions- und wasserfest durch Magnetverkleidung und Silikonummantelung der Zuleitung.
Spezifikationen
Audioeigenschaften
| Aktiv Lautsprecher | Nein |
| Nennleistung | 60 W |
| Lautsprecher Wege | Breitband (1-Weg) |
| Frequenzgang | 60 - 15'000 Hz |
| Impedanz | 4 Ω |
| Empfindlichkeit | 86 dBA |
| Lautsprecher Kategorie | Breitband |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
| Weitere Informationen | seewasserbeständig |
Abmessungen
| Durchmesser | 6.5 " |
Halterung
| Montage | Einbau |
Hersteller
| Herstellername | Visaton |
| Herstellernummer | 2116 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Visaton |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90