- Zubehörtyp: Anschlussklemme
| Artikel-Nr. | 111574 |
| Herstellernummer | 5189 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Beschreibung
Lautsprecher-Anschlussklemme mit stabiler Klemmleiste und Schaumstoffdichtung zum luftdichten Einbau. Für Kabelquerschnitte bis 10 mm2, 2-polig, je 1 roter und 1 schwarzer Druckhebel, inkl. Schrauben zur Befestigung. Technische Daten
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Weitere Informationen | Kabelquerschnitte bis 10 mm2, 2-polig rot/schwarz, inkl. Schrauben |
Abmessungen
| Breite | 5.4 cm |
| Höhe | 2.4 cm |
| Tiefe | 1.7 cm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Anschlussklemme |
Hersteller
| Herstellername | Visaton |
| Herstellernummer | 5189 |
| Herstellergarantie | 36 Monate |
| Garantieinformationen | Visaton |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90