- Produkttyp: Weinkühler In der Farbe Blau
- Aus Kunststoff
- Ideal zum Kühlhalten von Getränken oder als Geschenkverpackung
| Artikel-Nr. | 427820 |
| Herstellernummer | 55227404 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Weinkühler |
| Spülmaschinenfest | Nein |
| Material | Kunststoff |
Kühl-/Gefriergeräte
| Flaschenkapazität | 1 × |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Weitere Informationen | elegante Geschenkverpackung für Flaschen, geeignet für Unterwegs, Partys und Outdoor |
Abmessungen
| Tiefe | 11 cm |
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 26 cm |
Hersteller
| Herstellername | Vinart |
| Herstellernummer | 55227404 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Vinart |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90