- Bildsensorstandard: Vollformat
- Objektiv-Bajonett: Fujifilm X-Mount
- Fokus: Automatisch
- Filtergewindedurchmesser: 0 mm
| Artikel-Nr. | 1940884 |
| Herstellernummer | AF 28 4.5 XF |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Bildsensorstandard | Vollformat |
| Fokus | Automatisch |
| Bildstabilisator | Nein |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Objektiv
| Naheinstellgrenze | 0.34 m |
| Objektiv-Bajonett | Fujifilm X-Mount |
| Objektivtyp | Standard |
| Filterdurchmesser | 0 mm |
| Brennweite Max. | 28 mm |
| Anzahl Gruppen | 6 |
| Anzahl Linsen | 6 |
| Blendenöffnung Min. | Keine Angabe |
| Blendenöffnung Max. | F/4.5 |
Abmessungen
| Gewicht | 60 g |
| Durchmesser | 60 mm |
Widerstandsfähigkeit
| Widerstandsfähigkeit | Keine Angabe |
Hersteller
| Herstellername | Viltrox |
| Herstellernummer | AF 28 4.5 XF |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Viltrox |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90