- Leistung: 160 W
- Kuscheliges und weiches Fleece
- Waschbar (Abnehmbare Steuerung)
- Vollgrösse für 1-2 Personen
- PTC-Heizsystem zur Gewährleistung der Sicherheit
- 9 Temperaturstufen und Indikator
| Artikel-Nr. | 1989869 |
| Herstellernummer | 20700062 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Kuschelige Wärme
Ob bei einem gemütlichen Fernsehabend auf dem Sofa oder beim Schlafen im Bett die Wärmedecke versorgt Sie mit angenehmer Wärme. Die Wärme der Decke kann zudem bei Muskelverspannungen oder Knochenschmerzen entspannend wirken. Auch zum Vorwärmen des Betts können Sie die Heizdecke nutzen. Beachten Sie jedoch, dass Sie sich nicht auf die Decke drauflegen sollten, da die Heizdrähte nicht auf das Tragen des gesamten Körpergewichts ausgelegt sind.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material Bezug | Fleece |
| Anwendungszweck | Wärmedecke |
| Betriebsstufen | 9 |
Ausstattung
| Abschalt-Timer | 9 h |
| Anzahl Wärmezonen | 1 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Fleece |
Abmessungen
| Breite | 160 cm |
| Länge | 180 cm |
| Gewicht | 2 kg |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 20700062 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90