- Vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- Robustes Design
- Einfache Handhabung
- Nass-Trockensauger Funktionalität
- Effiziente Filtertechnik
| Artikel-Nr. | 1954403 |
| Herstellernummer | 40000112 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Komplette Bodenreinigung mit einem Gerät
Dank der Nasswischfunktion saugen Sie nicht nur Staub und Krümel ein, sondern nehmen den Boden gleich auch noch feucht auf und entfernen so auch hartnäckigen Schmutz mühelos. Auch feuchte und nasse Verschmutzungen, wenn beispielsweise ein volles Glas hinuntergefallen ist, beseitigen Sie mit diesem Staubsauger problemlos.
Klassische Technologie mit hoher Reinlichkeit
Der Staubsauger arbeitet mit dem altbewährten, sauberen Staubbeutel. Dies hat den Vorteil, dass Sie nicht direkt in den Kontakt mit dem eingesaugten Schmutz und Staub kommen. Sobald der Beutel voll ist, entnehmen Sie diesen einfach aus dem Gerät und werfen ihn in den Mülleimer. So bleibt der Staub im Beutel und entweicht nicht in Ihre Wohnung.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 3 m |
| Schlauchlänge | 1.5 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Allergiefilter | Keine Angaben |
Umgebungsbedingungen
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 82 dBA |
Reinigung
| Staubsauger Typ | Nass- und Trockensauger |
| Beutellos | Nein |
| Staubbehältervolumen | 20 l |
| Nasswischfunktion | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau, Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 34 cm |
| Höhe | 46.8 cm |
| Gewicht | 4.52 kg |
Motoren
| Motorleistung | 1100 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 40000112 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
Lieferumfang
| 1x Staubsauger Tronas 20 |
| 3x Verlängerungsstab |
| 1x Beutel |
| 1x Schaumstofffilter |
| 1x Trockenfilter mit Klemmring |
| 1x Bodendüse |
| 1x Schluckdüse |
| 1x Fugendüse |
