- Entwickelt, um zurückgelassene Asche im Kamin mühelos aufzusaugen
- Verfügt über einen grosszügigen 15-Liter-Auffangbehälter für längere Einsatzzeiten
- Die Entleerung des Metallbehälters gestaltet sich dank der Schnellverschlüsse spielend einfach
- Masse: 28 x 28 x 36 cm
| Artikel-Nr. | 1954402 |
| Herstellernummer | 40000012 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
Sonnenkönig ASCHTRO 15, 600 W, Trommel-Vakuum, Trocken, Beutellos, 15 l, HEPA
Effizientes Saugen grösserer Flächen
Einfache Handhabung und volle Saugkraft
Dieser Staubsauger arbeitet mit der sogenannten Zyklontechnologie, durch die Staub und Schmutz an die Wand eines Auffangbehälters gedrückt werden. Dies hat den Vorteil, dass Sie mit dem Gerät keine Staubsaugerbeutel benötigen. Dadurch haben Sie beim Saugen keinen Leistungsverlust und sparen sich das Geld für das Nachkaufen der Beutel. Den Behälter können Sie nach getaner Arbeit einfach abnehmen und seinen Inhalt in den Mülleimer entleeren.
Spezifikationen
Dimensionen
| Kabellänge | 3 m |
Allgemeine Produktinformationen
| Allergiefilter | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Geräuschentwicklung in Betrieb | 80 dBA |
Reinigung
| Staubsauger Typ | Bodenstaubsauger |
| Beutellos | Ja |
| Staubbehältervolumen | 15 l |
| Nasswischfunktion | Keine Angaben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 28 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Gewicht | 3 kg |
Motoren
| Motorleistung | 600 W |
Hersteller
| Herstellername | Sonnenkönig |
| Herstellernummer | 40000012 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sonnenkönig |
