- Tiefe: 70 cm
- Breite: 160 cm
- Material: Polypropylen (PP), Spanplatte, Stahl
- Höhe: 70 cm
- Gewicht: 28.8 kg
- Belastbarkeit: 80 kg
| Artikel-Nr. | 1934320 |
| Herstellernummer | LSD026KD01 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
[4 Memory-Tasten und Auffahrschutz] Sie können die Höhe des elektrischen Schreibtisches zwischen 72 und 120 cm einstellen und 4 bevorzugte Höhen speichern. Ausserdem gibt es einen Auffahrschutz
[Stofftasche auf der linken oder rechten Seite für Bücher, Zeitschriften und mehr, 3 Haken für Kopfhörer und Taschen, 2 Steckdosen für eine gute Kabelführung. Nichts fördert Ihre Konzentration mehr als ein aufgeräumter Schreibtisch!
[Attraktiver Look mit vielen Details] Die gespleisste Platte in Vintage-Braun und Basis-Schwarz verleiht diesem Schreibtischständer mehr Stil, und die stoffähnliche Textur im schwarzen Basisbereich der Tischplatte vermittelt ein angenehmes Gefühl
[HASSLE FREE ASSEMBLY] Markierte Teile und leicht verständliche, bebilderte Anleitungen sorgen für eine mühelose Montage. So können Sie im Handumdrehen einen flexiblen Arbeitsstil finden!
[Stabiler und geräuscharmer Schreibtisch mit stabilem Stahlrahmen, der bis zu 80 kg tragen kann; eine leise Tischplatte mit weniger als 50 dB Betriebsgeräusch
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 80 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Steh- & Sitzgestelltyp | Tischgestell mit Platte |
Weitere Informationen
| Material | Polypropylen (PP), Spanplatte, Stahl |
Abmessungen
| Tiefe | 70 cm |
| Breite | 160 cm |
| Höhe | 70 cm |
| Gewicht | 28.8 kg |
Hersteller
| Herstellername | Songmics |
| Herstellernummer | LSD026KD01 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Songmics |
