- Elegantes Design in Weiss
- Wiegt auf 100 g genau
- Grosses, leicht ablesbares LCD-Display
- Automatische Ein- und Abschaltfunktion
- 180 kg max. Tragkraft
- Inklusive Batterien
| Artikel-Nr. | 912704 |
| Herstellernummer | 638532 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Belastbarkeit | 180 kg |
| Gewichteinteilung Waage | 100 g |
Allgemeine Produktinformationen
| Personenwaage Funktionen | Gewicht |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Bildschirmeigenschaften
| Displaytyp | LCD |
Ausstattung
| Abschaltautomatik | Ja |
| App kompatibel | Nein |
Haushalt
| Produkttyp | Personenwaage |
Weitere Informationen
| Farbe | Weiss |
| Material | Kunststoff, Sicherheitsglas |
| Weitere Informationen | Max. Tragkraft: 180 kg, Inkl. Batterien |
Batterien
| Batterietyp | CR2430 |
| Anzahl Batterien | 1 |
Abmessungen
| Tiefe | 35 cm |
| Breite | 34.5 cm |
| Höhe | 3.5 cm |
| Gewicht | 2.4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Soehnle |
| Herstellernummer | 638532 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Soehnle |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90