- Wasserdichtes Gehäuse für die Reinigung in der Spülmaschine oder unter fliessendem Wasser
- Extragrosse LCD-Anzeige
- 1 g Messschritte
- Maximale Tragkraft von 10 kg, Gewichtsanzeige ab 1 g
- Tara-Zuwiegefunktion: Ja
- Benötigt 2x AAA Batterien (inkl.)
| Artikel-Nr. | 843213 |
| Herstellernummer | 662255 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Gewicht Min. | 1 g |
| Gewicht Max. | 10 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Masseinheiten | g, kg, lb, oz |
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Material | Glas |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Waagen
| Messschritte | 1 g |
| Tara-Zuwiegefunktion | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Batterien
| Batterietyp | LR03 / AAA / Micro |
| Anzahl Batterien | 2 |
Bedienung
| Bedienungsart | Elektronisch |
Abmessungen
| Tiefe | 25 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Soehnle |
| Herstellernummer | 662255 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Soehnle |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| Benötigt 2x AAA Batterien (inkl.) |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90