- Hochwertige Wiegefläche aus echtem Bambus für eine hygienische Nutzung
- Auch für grosse Schüsseln und Gegenstände geeignet
- 1 g Messschritte
- Maximale Tragkraft von 5 kg, Gewichtsanzeige ab 1 g
- Tara-Zuwiegefunktion: Ja
- Benötigt 1x CR2032 Knopfzelle (inkl.)
| Artikel-Nr. | 843225 |
| Herstellernummer | 663085 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Gewicht Min. | 1 g |
| Gewicht Max. | 5 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Masseinheiten | g, kg, lb, oz |
| Einheiten Umschaltbar | Ja |
| Nebenmaterial | Kunststoff |
| Material | Holz |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
Waagen
| Messschritte | 1 g |
| Tara-Zuwiegefunktion | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
| Weitere Informationen | Ausstattung: Sensor-Touch-Funktion, grosse LCD-Anzeige |
Batterien
| Batterietyp | CR2032 |
| Anzahl Batterien | 1 |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Bambus |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Bedienung
| Bedienungsart | Elektronisch, Sensortasten |
Hersteller
| Herstellername | Soehnle |
| Herstellernummer | 663085 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Soehnle |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90