- Hochwertiger, matt beschichteter Edelstahl
- Quick-Connect-Technologie ermöglicht das einfache Einsetzen des CO2-Zylinders (kein Schrauben erforderlich)
- 1 Liter spülmaschinenfeste Kunststoffflasche
- Abmessungen: 16.1 cm (B) x 45 cm (H) x 27.2 cm (T)
- Edelstahl-Auffangschale für eine einfache Reinigung
- Der ENSO Wassersprudler ist kompatibel mit 1-Liter ENSO-, Fuse- und Regular-Kunststoffflaschen
| Artikel-Nr. | 1865768 |
| Herstellernummer | 1013611412 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Passender Zylinder | 60 l |
| Im Lieferumfang enthaltene Flaschen | 1 |
Weitere Informationen
| Material | Edelstahl, Kunststoff |
| Material Flasche | Kunststoff |
| Detailfarbe | Sand |
Abmessungen
| Breite | 16.1 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Tiefe | 27.2 cm |
Hersteller
| Herstellername | Sodastream |
| Herstellernummer | 1013611412 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Sodastream |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Wassersprudler ENSO |
| 1x spülmaschinenfeste 1-Liter ENSO-Kunststoffflasche mit Edelstahldetails |
| 1x 60-Liter-pinker Quick-Connect-Kohlensäure-Zylinder |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90