- Komfortabler Halt durch ergonomisches Design und Grip
- Drehen mit einem Tastendruck, flüssige Aufnahmen, 360°-Einstellung
- Unterstützt bis zu 15 kg / 33 lb für stabile Schiessen
- HawkLock NATO-Schiene für schnelles Einschieben und sichere Befestigung an verschiedenen kompatiblen Rigs
- Die rutschfeste, kältebeständige und langlebige Konstruktion
- Gefertigt aus Massivholz
| Artikel-Nr. | 1909258 |
| Herstellernummer | 5192 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig «ImageGrip» Series Wooden Handle
SmallRig «ImageGrip» Series Wooden Handle
Spezifikationen
Kamera
| Zubehörtyp Kamera | Kamerazubehör |
Abmessungen
| Gewicht | 255 g |
| Tiefe | 86.8 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 100.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5192 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90