Smallrig
Haltegriff «ImageGrip» Series Liquid Handle L
Ergonomischer Seitengriff für Kamerarigs mit ARRI-Rosettenhalterung
- Dank ARRI-Rosette lässt sich der Griff stufenlos um 360° drehen
- Konturierte Passform für einen komfortablen Halt
- Präzise Winkeleinstellungen und müheloses Framing
- Offene Design reduziert Gewicht und sorgt für ein modernes Erscheinungsbild
- Sicherer Halt mit ARRI-Rosette, die eine Belastung von bis zu 15 kg (33 lb)
- Robuste Konstruktion, stabile Leistung
| Artikel-Nr. | 1909260 |
| Herstellernummer | 5240 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig «ImageGrip» Series Liquid Handle
SmallRig «ImageGrip» Series Liquid Handle
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Kamera
| Zubehörtyp Kamera | Kamerazubehör |
Abmessungen
| Gewicht | 132 g |
| Tiefe | 90 mm |
| Breite | 82 mm |
| Höhe | 94.7 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5240 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90