- Das Adler-Design setzt einen optischen Akzent
- Sanfte, stufenlose Einstellung ermöglicht flexible Aufnahmewinkel
- Individuell angepasster Griff bietet auch für grössere Hände einen vollen und bequemen Halt
- Enthält eine Standard-NATO-Schiene für die Kompatibilität mit verschiedenen Käfigen
- Schneller Aufbau, zuverlässiger Betrieb
- Unterstützt 15 kg (33 lb) Tragfähigkeit für Stabilität und Haltbarkeit
| Artikel-Nr. | 1909255 |
| Herstellernummer | 4817 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun |
Kamera
| Zubehörtyp Kamera | Kamerazubehör |
Abmessungen
| Gewicht | 320 g |
| Tiefe | 85.5 mm |
| Breite | 130.5 mm |
| Höhe | 95.5 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4817 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x SmallRig «ImageGrip» Series Eagle Handle |
| 1x NATO Rail |
| 1x Allen-Schlüssel |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90