- Leichtes Design: kompakt und tragbar, speziell für die Stabilisatoren DJI RS2, RS 3 Pro, RS 4 und RS 4 Pro entwickelt
- Intuitive Bedienung: Übersichtliche Tastenanordnung für einfache Bedienung
- Vielseitige Erweiterbarkeit: mehrere Schnittstellen für verschiedene Anschluss- und Stromversorgungsoptionen
- Hochpräzise Steuerung: einstellbare Dämpfung am Steuerrad für feine Bildanpassungen
| Artikel-Nr. | 1881889 |
| Herstellernummer | 4525 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 2760 g |
| Breite | 130 mm |
| Länge | 343 mm |
| Tiefe | 198 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4525 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90