Smallrig
Gegengewichtskit für DJI RS 2 und Zhiyun Stabilisatoren
Entwickelt für das Ausbalancieren von Kameras mit langbrennweitigen Objektiven an kardanischen Aufhängungen
- Design für DJI RS 2/ RSC 2 & Ronin-S und ZHIYUN Gimbals
- Schwere Frontkameras auf Gimbal ausbalancieren
- Wird mit einer Rändelschraube an der Rückseite der Manfrotto Kameraplatte befestigt
- Mehrere 1/4"-20 Gewindelöcher zum Hinzufügen von Gegengewichten
- 2 x 100g Gegengewichte Inklusive
| Artikel-Nr. | 1966053 |
| Herstellernummer | 3125 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig 3125. Produkttyp: Ersatzteile-Set, Produktfarbe: Schwarz, Grau, Material: Aluminium, Edelstahl. Breite: 73,5 mm, Tiefe: 14 mm, Höhe: 23 mm
SmallRig 3125, Ersatzteile-Set, Schwarz, Grau, Aluminium, Edelstahl, 3 Stück(e), DJI RS 2/RSC 2 DJI Ronin-S ZHIYUN Crane 2S/3S/ ZHIYUN Weebill-S Moza Air 2 Moza AirCross 2, 73,5 mm
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 236 g |
| Breite | 73.5 mm |
| Höhe | 23 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Adapter |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 3125 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90