- Form: Rund
| Artikel-Nr. | 1935018 |
| Herstellernummer | 5396 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Form | Rund |
Abmessungen
| Tiefe | 400 mm |
| Gewicht | 900 g |
| Durchmesser | 600 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5396 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
