- Zubehörtyp: Dockingstation
| Artikel-Nr. | 1848667 |
| Herstellernummer | 4663 |
| Lagerbestand in Willisau | 47 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Breite | 121.9 mm |
| Höhe | 17 mm |
| Länge | 56.9 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Dockingstation |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4663 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90