Hinweis: Maximal 1 Stück
- Zustand: Neuwertig Verpackung: Geöffnet
- Universell und ideal für den Einsatz in vielen Filmszenen
- Langlebig, robust und sicher
- T-Griff passt gut zu den Fingern und erhöht den Komfort
- Mit 1/4"-Gewinden und einer Arri-Aufnahmemöglichkeit
- Kann von 15 bis 40 mm erweitert werden
- Die Innenseite ist mit einem Gummipolster versehen
| Artikel-Nr. | 2081412 |
| Herstellernummer | 2220 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Super Clamp 2220 wurde entwickelt, um das Aussehen und die Eigenschaften der aktuellen Super-Klemme zu verbessern, so dass es mehr Filmenszenen entspricht und Kundenanforderungen erfüllt.Der Super Clamp hat einen T-förmigen Griff, der gut zu den Fingern passt. Die Backe ist an der Innenseite mit Gummi-Pad versehen, der den Verschleiss der Rods, auf die sie klemmt, entnimmt. Der Clamp kann 15 bis 40 mm erweitert und kann fast alles festklemmen. Es verfügt über 2 1/4“ -Gewinde und 1 Arri Locating Option auf der Rückseite, wodurch ein Mini Nato Rail und ein Arri Locating Magic Arm befestigt werden können. Ausserdem können Sie das Zubehör mit weiterer 2 1/4 ”Gewindebohrungen an der Seite befestigen.
Belastung: ≤ 2.5 kg
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Rods mit einem Durchmesser von 10-55 mm |
Abmessungen
| Gewicht | 99 g |
| Breite | 78 mm |
| Höhe | 52 mm |
| Länge | 20 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Clamp |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 2220 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1X Super Clamp |
