Smallrig
Camera Clip mit Schnellwechselplatten-Montagesatz
Verstellbarer Halter für Action- oder spiegellose Kameras
- Instant Mount Einschub mit automatischer Verriegelung und einmaliger Entriegelung
- - 40 kg (88.2 lb) Vertikale Belastbarkeit Sicherer Halt und kein versehentliches Herunterfallen
- - In drei Positionen verstellbarer Clip Passt für Gurte mit einer Breite von bis zu 65 mm und einer Dicke von 15 mm
- - Arca-Swiss Schnellwechselplatte Omnidirektionale Befestigung und Kompatibilität mit Arca-Stativen
- - Breite Kompatibilität Kompatibel mit spiegellosen Kameras und Action-Kameras an Rucksäcken, Riemen oder Gürteln
| Artikel-Nr. | 1909350 |
| Herstellernummer | 5053 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Camera Clip
SmallRig Camera Clip
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 96 g |
| Breite | 88.4 mm |
| Höhe | 29 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Halterung |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5053 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90