- Der All-in-one formschlüssige Vollkäfig schützt die Kamera
- Zwei-Punkt-Verriegelung verhindert Verdrehen
- 1/4"-20-Gewindebohrungen, ARRI 3/8"-16-Aufnahmebohrungen, Kaltlichthalterung
- Arca-Swiss Schnellwechselplatte für DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro Stabilisator oder Arca-Swiss Stativ
- Ein Scharnierarm an der Batteriefachabdeckung passt sich der Kamerakurve an, um einen bequemen Griff zu ermöglichen und den Batteriewechsel zu erleichtern
- Material: Aluminiumlegierung
| Artikel-Nr. | 1419298 |
| Herstellernummer | 3858 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Cage für Nikon Z 30 wurde entwickelt, um Schutz und Zubehörhalterungen zu bieten. Die Kamera wird mit einer 1/4"-20-Schraube und einem seitlichen Verschlussadapter auf der rechten Seite befestigt. Der Käfig ist mit Silikonpolstern ausgestattet, die Kratzer verhindern und den vollen Zugang zu allen Tasten, Schnittstellen, dem Klappbildschirm usw. gewährleisten. Ausserdem verfügt er über einen Scharnierarm an der Batterieklappe, der sich der Kamerakurve anpasst, um einen bequemen Griff zu ermöglichen und den Batteriewechsel zu erleichtern; 1/4"-20-Gewindebohrungen und ARRI 3/8"-16-Aufnahmebohrungen für den oberen Handgriff HTS2756, 3765, den seitlichen Handgriff HSS2425, 3814, die HDMI-Kabelklemme 1822 sowie eine Kaltschuhhalterung an der Oberseite für Mikrofon und LED-Licht für Vlogging. Eine Arca-Swiss-Schnellwechselplatte an der Unterseite unterstützt das Arca-Swiss-Stativ und den DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro Stabilisator für den schnellen Wechsel zwischen Stativ-, Stabilisator- und Handheld-Modus. Darüber hinaus ist ein magnetischer Doppelendschlüssel an der Unterseite zur Verfügung zu montieren und zu demontieren für Ihre Bequemlichkeit.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 125 g |
| Breite | 142 mm |
| Länge | 91.5 mm |
| Tiefe | 56.8 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 3858 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1 x Käfig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90