Smallrig
Cage mit HawkLock für Panasonic LUMIX GH7 / GH6
Schnellwechselkäfig schützt die Kamera und bietet Anschlussmöglichkeiten
- Effiziente Schnellentriegelung
- Unterstützt konventionelle Blitzschuhe, NATO-Klemmen und Arca-Swiss-Klemmen
- Gewährleistet die Stabilität der Kamera durch ein Verriegelungssystem mit mehreren Schrauben
- Vielseitige Schnellwechselplatte
- Bietet verschiedene Montagepunkte für Zubehör wie Griffe, Mikrofone, Lichter und Monitore
| Artikel-Nr. | 1762842 |
| Herstellernummer | 4824 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Beschreibung
1. Um die seitlichen Verriegelungen zu verwenden, müssen Sie zuerst die dreieckigen Spaltringe auf beiden Seiten der Kamera entfernen.
Spezifikationen
Dimensionen
| Gewicht | 192.5 g |
| Breite | 160.3 mm |
| Tiefe | 62 mm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4824 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Käfig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90