Smallrig
Cage Kit mit HawkLock für Panasonic LUMIX GH7 / GH6
Schnellwechselkäfig-Kit schützt die Kamera und bietet Anschlussmöglichkeiten
- Effiziente Schnellentriegelung
- Unterstützt konventionelle Blitzschuhe, NATO-Klemmen und Arca-Swiss-Klemmen
- Gewährleistet die Stabilität der Kamera durch ein Verriegelungssystem mit mehreren Schrauben
- Vielseitige Schnellwechselplatte
- Bietet verschiedene Montagepunkte für Zubehör wie Griffe, Mikrofone, Lichter und Monitore
- Praktisches Hand-Setup für einfache Low-Angle-Aufnahmen
| Artikel-Nr. | 1762843 |
| Herstellernummer | 4825 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
1. Um die seitlichen Verriegelungen zu verwenden, müssen Sie zuerst die dreieckigen Spaltringe auf beiden Seiten der Kamera entfernen. 2. Dieser Käfig ist mit Panasonic DMW-XLR1 / XLR2 kompatibel, der obere Griff im Kit jedoch nicht. Wenn Sie Panasonic DMW-XLR1 / XLR2 verwenden müssen, empfiehlt Smallrig die Verwendung des [SmallRig Top Handle für Sony XLR-K1M / K2M / K3M und Panasonic DMW-XLR1 / XLR2 3082]. Bitte entfernen Sie die Kabelklemme an der Unterseite des XLR, bevor Sie den 3082 verwenden.
Spezifikationen
Dimensionen
| Gewicht | 341 g |
| Breite | 183 mm |
| Tiefe | 135 mm |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4825 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Käfig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90