- Individuelles Namensschild
- Beidseitige Riemenlöcher und Schrauben aus Titanlegierung
- Zweipunktverriegelung
- ARRI-Positionierungslöcher, Gewindelöcher, Blitzschuhhalterungen und mehr
- Integrierte Schnellwechselplatte an der Basis für Kompatibilität mit Stativen vom Typ Arca
- HDMI- und USB-C-Kabelklemmen
| Artikel-Nr. | 1762838 |
| Herstellernummer | 4567 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 193 g |
| Breite | 147.5 mm |
| Tiefe | 55.9 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4567 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x Käfig |
| 1x Silikonhalterung |
| 1x Cold Shoe Mount |
| 2x 1/4"-20 Schraube |
| 1x HDMI- und USB-C-Kabelklemme |
| 1x Benutzerhandbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90