- Detailfarbe: Grau
| Artikel-Nr. | 1909321 |
| Herstellernummer | 4798 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig 4798. Breite: 81 mm, Tiefe: 139 mm, Höhe: 105 mm
SmallRig 4798, 81 mm, 139 mm, 105 mm, 138 g, 80 mm, 185 mm
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Gewicht | 138 g |
| Breite | 81 mm |
| Tiefe | 139 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4798 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90