Smallrig
Cage für Sony FX2
Bietet umfassenden Schutz und zahlreiche Befestigungsmöglichkeiten für die Sony FX2
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1935044 |
| Herstellernummer | 5587 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 206 g |
| Breite | 159.9 mm |
| Tiefe | 65.8 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5587 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90