- 360°-Schutzhülle: Das Full-Cover-Design schützt die Kamera vor Stößen und Kratzern und sorgt gleichzeitig für ein perfektes Panoramabild
- Flip-Top-Design: Entwickelt für die Verwendung mit hochwertigen Objektivschutzvorrichtungen für zusätzlichen Kratzschutz bei Aufnahmen
- Mühelose Batterieversorgung: Strategisch platzierte seitliche Öffnungen ermöglichen einen schnellen Batteriewechsel ohne Entfernen des Käfigs
- Aufbewahrungsfähiger Objektivschutz: Die mitgelieferte Silikonabdeckung schützt die Objektive, wenn sie nicht in Gebrauch sind (Lösung mit Käfig)
| Artikel-Nr. | 1909280 |
| Herstellernummer | 5195 |
| Lagerbestand in Willisau | 28 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig 5195. Breite: 60,6 mm, Tiefe: 26,6 mm, Höhe: 146,6 mm
SmallRig 5195, 60,6 mm, 26,6 mm, 146,6 mm, 79 g, 102,5 mm, 61 mm
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 79 g |
| Breite | 60.6 mm |
| Tiefe | 26.6 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5195 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90