- Integrierter Vollkäfig: Speziell für die EOS R50 V entwickelt, um sowohl robusten Schutz als auch vielseitige Erweiterungsmöglichkeiten zu bieten
- Ergonomischer Silikon-Griff: Verbessert den Griffkomfort und die Stabilität beim Schießen
- Eingebaute Arca-Swiss-Schnellwechselplatte: Ermöglicht die schnelle Montage an Arca-Stativen und DJI RS-Stabilisatoren
- Vertikale Aufnahmemöglichkeit: Mit einer 1/4"-20 Gewindebohrung an der Seite des Griffs zur Anbringung eines zusätzlichen Griffs im Hochformat
- Inklusive abnehmbarem Cold Shoe Mount: Zum Anbringen von Mikrofonen, Leuchten und anderem Zubehör
| Artikel-Nr. | 1909309 |
| Herstellernummer | 5427 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig 5427. Breite: 136,8 mm, Tiefe: 53 mm, Höhe: 96 mm
SmallRig 5427, 136,8 mm, 53 mm, 96 mm, 175 g, 162 mm, 122,5 mm
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 175 g |
| Breite | 136.8 mm |
| Tiefe | 53 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5427 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90