Smallrig
Cage für Canon EOS R1
Verbessert den Schutz und die Erweiterbarkeit bei voller Funktionalität
- Detailfarbe: Schwarz
| Artikel-Nr. | 1935037 |
| Herstellernummer | 5413 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 199 g |
| Breite | 178.2 mm |
| Tiefe | 74.4 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5413 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90