- Ermöglicht vollen Zugriff auf die Tasten für ein reibungsloses Aufnahmeerlebnis
- Dreipunktverriegelung verhindert Verdrehen
- Ausgestattet mit Gummipads
- 1/4"-20-, 3/8"-16-Gewindebohrungen, ARRI 3/8"-16-Montagebohrungen
- Cold-Shoe-Halterung, NATO-Schiene, QD-Anschluss, Arca-Swiss-Schnellwechselplatte
- Material: Aluminiumlegierung, Edelstahl, Silikon
| Artikel-Nr. | 1573588 |
| Herstellernummer | 4214 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Cage für Canon EOS R50 4214 ist zum Schutz der Kamera und zur Befestigung von Zubehör konzipiert. Die Kamera wird mit einer 1/4"-20 Schraube an der Unterseite und zwei Verschlussadaptern an den Seiten befestigt. Der Käfig ist mit Gummipuffern ausgestattet, um Kratzer zu vermeiden, und bietet vollen Zugang zu den Tasten, den Kartensteckplätzen, dem Klappbildschirm und dem Batteriefach. Die Zubehörhalterungen umfassen 1/4"-20-Gewindebohrungen, 3/8"-16-Gewindebohrungen und ARRI 3/8"-16-Montagebohrungen für den oberen Handgriff 3765, den seitlichen Handgriff 2093C, die Monitorhalterung 2903B und den Magic Arm 3875; das Mikrofon 3468 und die LED-Videolampe 3286B können an der oberen Cold-Shoe-Halterung befestigt werden; die linke NATO-Schiene passt für den drehbaren seitlichen Handgriff 3260 und 3813; die rechte Seite hat eine 1/4"-20-Gewindebohrung für die Kabelklemme 1693. Ausserdem gibt es einen QD-Anschluss für eine Schnellverschluss-Schultergurtschnalle und eine untere Arca Swiss-Schnellwechselplatte für ein Arca-Stativ oder einen DJI RS 2 / RSC 2 / RS 3 / RS 3 Pro Gimbal zum schnellen Wechsel zwischen Gimbal-, Hand- und Stativbefestigung. Ein Schraubendreher ist für die einfache Montage und Demontage enthalten.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
| Systemkompatibilität | Canon EOS R50 |
Abmessungen
| Gewicht | 129 g |
| Breite | 133.5 mm |
| Tiefe | 59.2 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4214 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 1x Cage |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90