- Universelle Kompatibilität für gängige Fotoausrüstungen und Käfige bei gleichzeitig hervorragender Tragbarkeit
- Integrierte 1/4"-20 und 3/8"-16-Gewindebohrungen ermöglichen eine flexible Montage mit verschiedenen Schnellwechselplatten
| Artikel-Nr. | 1966032 |
| Herstellernummer | 5609 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig 5609. Produkttyp: Montageplatte, Produktfarbe: Schwarz
SmallRig 5609, Montageplatte, Schwarz
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 217.7 g |
| Breite | 106 mm |
| Höhe | 200 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Rod |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5609 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90