Smallrig
Black Diffusion und ND8-CPL Filter Kit für DJI Osmo Nano
3-teiliges Filter-Set für DJI Osmo Nano zur Bildkontrolle
- Spezielles Filter-Kit für DJI Osmo Nano
- Enthält 1/2 und 1/4 schwarze Diffusionsfilter
- Beinhaltet einen ND8-CPL Polarisationsfilter
- Optisches Premium-Glas: Minimiert Farbstiche und bewahrt eine naturgetreue Bildqualität
| Artikel-Nr. | 2015577 |
| Herstellernummer | 5789 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dieses Filter-Kit von SmallRig wurde speziell für die DJI Osmo Nano Action Camera entwickelt. Es enthält zwei Black-Diffusion-Filter (1/2 und 1/4) sowie einen ND8-CPL-Polarisationsfilter. Die Filter dienen der Kontrolle von Licht, Reflexionen und Bildwirkung bei Foto- und Videoaufnahmen mit der Osmo Nano.
Kombination aus Diffusion- und Polarisationsfiltern
Das Set kombiniert zwei Black-Diffusion-Filter mit einem ND8-CPL-Polarisationsfilter. Die Diffusionsfilter erzeugen Halo-Effekte und weiche Hauttöne, während der ND8-CPL-Filter gleichzeitig Licht reduziert und Reflexionen auf nicht-metallischen Oberflächen wie Wasser oder Glas minimiert.
Filterwirkung durch Drehen des ND8-CPL-Filters einstellbar.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Nur mit DJI Osmo Nano Action Camera kompatibel. |
Abmessungen
| Gewicht | 68 g |
| Breite | 35 mm |
| Länge | 35 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Zubehörset |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5789 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Lieferumfang
| 1x 1/2 Black Diffusion Filter |
| 1x 1/4 Black Diffusion Filter |
| 1x ND8-CPL Polarizing Filter |
| 1x Silicone Filter Cover |
| 1x Filter Cleaning Cloth |
| 1x Storage Case |
| 1x Guarantee Card |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90