- Schützt die Unterseite des Kameragehäuses mit einer präzisen Passform
- Die aufklappbare Batteriefachklappe verbessert die Griffigkeit und unterstützt den kleinen Finger
- Ermöglicht einen schnellen Wechsel zwischen Arca-Stativen und Stabilisatoren (DJI RS2 / RSC 2 / RS3 / RS3 Pro / RS4 / RS4 Pro) für verschiedene Aufnahme-Setups
- Eingebaute 1/4"-20 Gewindebohrungen, QD-Anschlüsse, Gurtlöcher und andere Schnittstellen für flexible Anpassungen
- Ausgestattet mit einem kratzfesten LCD-Glasschutz mit 9H Härte
| Artikel-Nr. | 1832762 |
| Herstellernummer | 4981B |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die SmallRig Grundplatte für die Nikon Z50 II ist speziell entwickelt worden, um die Ergonomie Ihrer Kamera zu verbessern und gleichzeitig den Kameraboden zu schützen. Sie wird sicher mit einer 1/4"-20-Schraube an der Unterseite der Kamera befestigt, wobei integrierte Schutzpolster Kratzer verhindern und eine perfekte Ausrichtung gewährleisten.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 62 g |
| Breite | 127.8 mm |
| Länge | 12 mm |
| Tiefe | 63.4 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 4981B |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dokumente
Lieferumfang
| 1x SmallRig Baseplate Nikon Z50 II |
| 1x Displayschutz aus gehärtetem Glas |
| 1x Handbuch |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90