- Schutztasche speziell für DJI Mic Mini
- Bietet sicheren Schutz für Ihr Gerät
- Kompaktes Design für einfachen Transport
- Modellnummer 5253
| Artikel-Nr. | 2015585 |
| Herstellernummer | 5253 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Beschreibung
Die SmallRig 5253 Storage Bag für DJI Mic Mini wurde speziell für Ihr DJI Mic Mini entwickelt. Sie bietet einen passgenauen Stauraum für das Mikrofon und dessen Zubehör. Mit dieser Tasche bleibt Ihr DJI Mic Mini sicher verstaut und stets griffbereit. Die SmallRig 5253 Storage Bag für DJI Mic Mini integriert sich nahtlos in Ihr Equipment und sorgt für eine übersichtliche Ordnung. So haben Sie Ihr Mikrofon immer geschützt und organisiert dabei ? ideal für unterwegs und im Studio.
Aufbewahrungstasche für DJI Mic Mini
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 33 g |
| Breite | 55 mm |
| Länge | 237 mm |
| Tiefe | 40 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5253 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Lieferumfang
| 1x Cage |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90