- Ergonomisch gestaltet, um die Griffigkeit zu verbessern und die Belastung der Arme zu verringern
- Meistens aus Aluminiumlegierung, zusammen mit rutschfestem und frostsicherem Silikon
- Durch das ausgehöhlte Design wiegt es nur 124 g
- 5 eingebaute kalte Schuhhalterungen für Mikrofon, LED-Licht, Monitor usw
| Artikel-Nr. | 1937487 |
| Herstellernummer | 3765 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig 3765. Produkttyp: Oberer Griff, Produktfarbe: Schwarz, Material: Aluminium, Edelstahl. Breite: 24,5 mm, Tiefe: 135 mm, Höhe: 74,3 mm. Verpackungsbreite: 83 mm, Verpackungstiefe: 156 mm, Verpackungshöhe: 43 mm
SmallRig 3765, Oberer Griff, Schwarz, Aluminium, Edelstahl, 1 x Allen Wrench, DJI Ronin S, Manfrotto Style Base Plate & Tripod, 24,5 mm
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Gewicht | 124 g |
| Breite | 24.5 mm |
| Tiefe | 135 mm |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 3765 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90