Smallrig
Adapter Universal Shoulder Pad With 15mm RailBlock
Polsterpad, welches für den Gebrauch auf der Schulter geeignet ist
Hinweis: Maximal 4 Stück
- Universelles Schulter Schutzpad mit 15 mm Schienenblock
- Bequemes und sicheres Filmen
- Erstellen Sie verwacklungsfreie Aufnahmen
- Diverese weitere Befestigungsoptionen
- Geringes Gewicht mit nur 302 Gramm
| Artikel-Nr. | 1018034 |
| Herstellernummer | 2077 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Universal Shoulder Pad mit 15 mm RailBlock 2077 ist ausschliesslich für universelle Kameras geeignet, egal ob gross oder klein. Es ist die perfekte Wahl für DSLR, spiegellose Kameras und kleine Kameras. Es enthält Universal Shoulder Pad 2057 und 15 mm RailBlock 942. Es bietet eine Reihe von Möglichkeiten für den Kameramann bei den Aufnahmen, so ist es sehr vorteilhaft und bequem für den Kameramann.
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Universal |
Abmessungen
| Gewicht | 302 g |
| Breite | 107 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Länge | 156 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Sonstiges |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 2077 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| Schulterpad |
| 15 mm RailBlock |
