- Abnehmbare Positionierungsstifte verhindern ein Verdrehen und sorgen so für die Stabilität der Ausrüstung und sichere Aufnahmen
- Das unidirektionale Einführungsdesign verhindert ein versehentliches Herausziehen
- Ein Aufbewahrungsfach für die Positionierstifte verhindert deren Verlust
| Artikel-Nr. | 1832782 |
| Herstellernummer | 5033 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
SmallRig Anti-Twist Cold Shoe Mount Support ist für die Befestigung von zusätzlichem Zubehör wie Videoleuchten und Mikrofonen konzipiert. Sie kann an jedem Zubehörteil mit einem 1/4"-20-Gewindeanschluss montiert werden. Das Set enthält abnehmbare Positionierungsstifte, die mit dem 1/4"-20-Gewindeanschluss und einer Aufnahmebohrung ausgerichtet sind, wodurch es mit den meisten SmallRig-Käfigen kompatibel ist. Bei Nichtgebrauch kann der Positionierungsstift an der Seite des Kühlschuhs aufbewahrt werden, damit er nicht verloren geht. Ein Pfeil auf dem Kaltschuh weist dem Benutzer die Richtung für die Installation des Zubehörs. Die Kaltlichthalterung ist einseitig verschiebbar, um ein versehentliches Verrutschen zu verhindern. Die präzise CNC-gefräste Halterung ist sehr robust und verfügt über eine Polsterung an der Anschlussstelle, um Kratzer an der Ausrüstung zu vermeiden.
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 58 g |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Länge | 12 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Adapter |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 5033 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Dokumente
Lieferumfang
| 4x SmallRig Anti-Twist Cold Shoe Mount Support |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90