- Speziell für 15 mm Rods ausgelegt
- Sicherer Halt dank 2 Flügelmuttern
- Viele verschiedene Einsatzmöglichkeiten
| Artikel-Nr. | 1018007 |
| Herstellernummer | 2069 |
| Lagerbestand in Willisau | 17 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 46 g |
| Breite | 26.5 mm |
| Höhe | 26.5 mm |
| Länge | 68.5 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Adapter |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 2069 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 90 Grad 15mm Rod Clamp 2069 |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90