Smallrig
15 mm Carbon Fiber Rod (2 Stück) 30 cm lang
30 cm lange Karbonfaser-Rods mit 15 mm Durchmesser
- 2 Stück Karbonfaser-Rods mit 15 mm Durchmesser
- 30 cm lang
- Leicht und Stabil
| Artikel-Nr. | 1017991 |
| Herstellernummer | 851 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 74 g |
| Breite | 15 mm |
| Länge | 300 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Rod |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 851 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 2x Kohlefaser Rods |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90