AKTION
Smallrig
15 mm Carbon Fiber Rod (2 Stück) 22.5 cm lang
22.5 cm lange Karbonfaser-Rods mit 15 mm Durchmesser
- 2 Stück Karbonfaser-Rods mit 15 mm Durchmesser
- 22.5 cm lang
- Leicht und Stabil
| Artikel-Nr. | 1018035 |
| Herstellernummer | 1690 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 28 g |
| Breite | 15 mm |
| Länge | 225 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Rod |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 1690 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
Lieferumfang
| 2x Kohlefaser Rods |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90