AUSVERKAUF
Smallrig
15 mm Aluminium Rod (2 Stück) 40 cm lang
40 cm lang Aluminiumrods mit 15 mm Durchmesser
Hinweis: Maximal 18 Stück
- 2 Stück Aluminiumrods mit 15 mm Durchmesser
- 40 cm lang
- M12-Gewinde
- Inkl. 4 Rodkappen (M12)
| Artikel-Nr. | 1018040 |
| Herstellernummer | 1054 |
| Lagerbestand in Willisau | 18 |
| Bewertung |
Beschreibung
An jedem Ende einer Stange befindet sich ein M12-Innengewinde, so dass Sie die Stange mit einer M12-Gewindestange verlängern können.
Spezifikationen
Abmessungen
| Gewicht | 107 g |
| Breite | 15 mm |
| Länge | 400 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Rod |
Hersteller
| Herstellername | Smallrig |
| Herstellernummer | 1054 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Smallrig |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Lieferumfang
| 2x Rods (M12-40 cm) 16 '' 1054 |
| 4x Rodsklappe (M12) |
