- Altersempfehlung ab 3 Jahren
- Aus Holz, Kunststoff, Sonstiges, Stoff gefertigt
- Holz-Puppenhaus mit umfangreichem Mobiliar für realitätsnahes Spielvergnügen
- Mit offener Front für leichteres Spielen und inklusive Wohnküche und Wohnzimmer, Kinderzimmer und Bad sowie Schlafzimmer und Loggia
- Inklusive Treppen, Schiebetür, Fenster, zum Öffnen, Nachtkästchen mit Schubläden und echter Glocke
- Abmessungen: ca. 63 x 32 x 76 cm / Doppelbett: ca. 14 x 13 x 11 cm
| Artikel-Nr. | 1694300 |
| Herstellernummer | 11802 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 3 Jahren |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig, Weiss |
| Material | Holz, Kunststoff, Sonstiges, Stoff |
Abmessungen
| Tiefe | 63 cm |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 76 cm |
Hersteller
| Herstellername | small foot |
| Herstellernummer | 11802 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | small foot |
Lieferumfang
| 1 Haus |
| 1 Sessel |
| 1 Sofa |
| 1 Couchtisch |
| 1 Tisch |
| 2 Stühle |
| 1 Hochbett mit 2 Decken und 2 Kissen |
| 1 Toilette |
| 1 Badewanne, |
| 1 Bett mit 1 Decke und 2 Kissen |
| 2 Nachttische |
