- Altersempfehlung ab: 12 Monaten
- Drei ineinander verschlungene Metallschleifen mit Holzperlen
- Zwei Holzstangen mit Ringen zum Schieben und Zählen lernen
- Trainiert spielerisch die kindliche Feinmotorik
- Niedliche und kindgerechte Motive aus der Tierwelt
- Abmessungen: ca. 14 x 20 x 22 cm
| Artikel-Nr. | 1761602 |
| Herstellernummer | 11956 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 12 Monaten |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Holz, Plastik |
Abmessungen
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 22 cm |
| Tiefe | 14 cm |
Hersteller
| Herstellername | small foot |
| Herstellernummer | 11956 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | small foot |
Lieferumfang
| 1x Motorikschleife Safari |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90