- Altersempfehlung ab: 2 Jahren
- Moderne und genderneutrale Farbgebung mit viel naturbelassenem Holz
- Abnehmbare Topfdeckel für realitätsnahes Spielen
- Inklusive drei praktischer Küchenhelfer und Salz-/Pfefferstreuer als Highlight
- Ideale Ergänzung zur Kinderküche
- Regt zu fantasievollem Rollenspielen an
| Artikel-Nr. | 1761595 |
| Herstellernummer | 11098 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Alter
| Altersempfehlung ab | 2 Jahren |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Haushalt
| Kategorie | Küchenzubehör |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Material | Holz |
| Set | Ja |
Abmessungen
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 0.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | small foot |
| Herstellernummer | 11098 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | small foot |
Lieferumfang
| 1x grosser Topf mit Deckel |
| 1x kleiner Topf mit Deckel |
| 1x Messlöffel |
| 2x Pfannenwender |
| 2x Teller |
| 2x Gabeln |
| 2x Messer |
| 2x Gewürzbehälter |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90