Hinweis: Maximal 1 Stück
- Hochwertiges kanadisches Ahornholz
- Trittbrett: konkaves Double Kick-Design
- Radhärte: 100A /55d
- Radgrösse: 60 mm x 45 mm
- Ideal für: Asphalt & Skatepark
| Artikel-Nr. | 1179508 |
| Herstellernummer | UT3120-12 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Im Skatepark aber auch auf langen Aspaltstrecken ist dieses Skateboard ein perfekter Begleiter. Altersempfehlung ist ab 12 Jahren.
Spezifikationen
Fortbewegungsmittel
| Kugellager Norm | ABEC 9 |
Dimensionen
| Belastbarkeit | 100 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Rollsport |
| Raddurchmesser | 54 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Beige, Mint, Schwarz |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Kanada |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 20.3 cm |
| Länge | 79 cm |
Hersteller
| Herstellername | Slide |
| Herstellernummer | UT3120-12 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Slide |
