Hinweis: Maximal 5 Stück
- Hochwertiges Birkenholz und kanadisches Ahornholz
- Konkav geformt
- Single Kick
- Radhärte: 78A
- Radgrösse: 65 mm x 51 mm
- Ideal für: Asphalt & Skatepark, Spass & Mobilität
| Artikel-Nr. | 1179506 |
| Herstellernummer | UT3420 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 Nicht nachbestellbar |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Board ist konkav geformt. Dadurch hat man noch mehr Kontrolle über dein Skateboard. Dieses Board ist am besten geeignet für Kinder ab 12 Jahren.
Spezifikationen
Fortbewegungsmittel
| Kugellager Norm | ABEC 9 |
Dimensionen
| Belastbarkeit | 100 kg |
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Rollsport |
| Raddurchmesser | 65 mm |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Beige, Gelb, Grün, Rot |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Kanada |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 25.4 cm |
| Länge | 86.4 cm |
Hersteller
| Herstellername | Slide |
| Herstellernummer | UT3420 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Slide |
